• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Симферополь → Днепропетровск

Про расписание поездов Симферополь - Днепропетровск

На текущий момент расписание поездов Симферополь Днепропетровск состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 090П, 086П, 088П, 040ЛП, 012П - самый быстрый из них 012П Симферополь-Пасс. Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Симферополь Днепропетровск за 0 д 6 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 040ЛП Севастополь Киев-Пасс., отправлением в 14:45. Количество остановок по маршруту Симферополь Днепропетровск колеблется от 4 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Симферополь отправляются поезда в первой половине дня - 10:27, 13:15, 13:15 и во второй половине дня - 14:45, 17:10, 19:05. Все поезда выезжают со станций Симферополь-Пасс., а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
090П Севастополь → Днепропетровск
10:27
Симферополь-Пасс.
17:36
Днепропетровск-Глав.
7 ч 9 м
ежедневно
086П Симферополь → Львов
13:15
Симферополь-Пасс.
20:09
Днепропетровск-Глав.
6 ч 54 м
ежедневно
086П Симферополь → Ужгород
13:15
Симферополь-Пасс.
20:09
Днепропетровск-Глав.
6 ч 54 м
ежедневно
088П Симферополь → Ковель
13:25
Симферополь-Пасс.
20:18
Днепропетровск-Глав.
6 ч 53 м
ежедневно
040ЛП Севастополь → Киев
14:45
Симферополь-Пасс.
22:24
Днепропетровск-Глав.
7 ч 39 м
ежедневно
012П Симферополь → Киев
17:10
Симферополь-Пасс.
23:30
Днепропетровск-Глав.
6 ч 20 м
ежедневно
600П Евпатория → Днепропетровск
19:05
Симферополь-Пасс.
02:20
Днепропетровск-Глав.
7 ч 15 м
ежедневно
028П Севастополь → Киев
20:20
Симферополь-Пасс.
03:13
Днепропетровск-Глав.
6 ч 53 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Симферополь - Днепропетровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.